Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Юлия Владимирова
Нам очень понравился детский нефролог Котряхова Ирина Анатольевна. Очень грамотный врач
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за отзыв!
Направление:
Сергей В.
Очень нравится - хожу в дневной стационар, делаю капельницу. За само пребывание там не плачу, только за саму капельницу.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы работаем для вас!
Направление:
Анна Витальевна Суслопарова
На днях сделали МРТ-обследование моей крохе. Все прошло хорошо, быстро и результат отдали на руки. Самое главное - малышка моя не плакала, а только хлопала глазками и глядела на врачей. Спас...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Вам спасибо за ваши слова благодарности!
Дубовцева Александра
Огромная благодарность Соловьевой Светлане Юрьевне за квалифицированную помощь и внимательное, доброжелательное отношение к маленьким пациентам и их родителям! Мы получили ответы на все бес...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Направление:
Светлана Васильевна М
Пользуемся годовой программой прикрепления в Неболейке, всё очень нравится, приём по записи, по необходимости - анализы, физио, массаж, и заплатил всего один раз - очень удобно!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Вероника
Спасибо моему гинекологу из лайта Ольге Александровне за прекрасное отношение и внимание ко всем моим проблемам)
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Сергей
Супер мануальный терапевт работает в поликлинике на Гостином переулке. Золотые руки одним словом, рекомендую!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за ваши добрые слова в адрес нашего специалиста!
Направление:
Алевтина Самойлова
Мне очень нравится, что рядом с домом есть Лайт на Ленинградской. Пришёл утром - сдал анализы и не надо никуда ехать и торопиться. Спасибо вам!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за ваш отзыв!
Светлана Патрушева
Очень внимательные и ответственный стоматологи-ортопеды работают в стоматологии Лайта. Спасибо им за мою улыбку)
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Харламова М.А.
Сегодня прошли на Гостином рентген. Очень хорошее оборудование, внимательный лаборант и результат был готов очень быстро. Спасибо!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление:

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму