Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Спиридонова О.
Очень опытный, ответственный хирург имплантонолог Наталья Валерьевна работает в стоматологии "Лайт". Процедуру по установке импланта провела быстро, без боли. Теперь жду, когда пройдёт врем...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Направление:
Буторин Константин
Спасибо большое кардиологу Дмитрию Игоревичу за консультацию и своевременно назначенное лечение!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! наши доктора работают для Вас!
Направление:
Анна Андреевна Николаева
Спасибо большое "Неболейке", что работала в новогодние праздники. Сдали все анализы, прошли ЭКГ и сходили к педиатру.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Надежда Овечкина
Вчера сдавали кровь из вены в Кирово-Чепецком отделении. Малышу 7 мес, знаю, как тяжело взять кровь из вены у такого малыша, очень переживала. Но у нас все прошло отлично! Медсестра очень пр...
Алексей
Хочу оставить положительный отзыв о хирурге Тихонове Дмитрие Алексеевиче. Прекрасно провел операцию, без каких либо осложнений, проявляю заботу к пациенту. Наложил аккуратные швы. Рекоменд...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Направление:
Пичугина И.
Поздравляю с наступающим новым годом всех сотрудников "Лайта"! Спасибо вам за вашу работу. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваше поздравление!
Федосимова Любовь Николаевна
Хорошие, опытные и понимающие терапевты работают на Менделеева. Спасибо за лечение!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Любовь Николаевна, спасибо большое за Ваш отзыв!
Направление:
Елена
Очень хороший массажист на Гостином пер., 5/1. Чувствуется, что он старается и делает массаж на совесть!! Спасибо.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Елена, спасибо за ваш отзыв!
Направление:
Емелина Светлана
Приезжали в "Лайт" 3 раза из Республики Коми. Вежливый персонал. Все быстро и без задержек. Спасибо!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для наших пациентов!
Надежда Платонова
Сдавали в лайте анализ а лямблии,ответ пришел быстро, результат посмотрели в интернете и никуда не пришлось за ним ездить. Спасибо.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за ваш отзыв!
Направление:

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму