На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Ольга Дудина
Очень хороший специалист по детскому УЗИ! К сожалению, не запомнили имя. Мы были с дочкой записаны на УЗИ брюшной полости, все хорошо посмотрели. Во время процедуры можно было играть с музык...альной книжкой «Маша и медведь», которая есть в кабинете. Ребенку было интересно, и она лежала не капризничала.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы всегда с радостью ждем Вас с дочкой в Центре здоровья детей "Неболейка"
Спасибо центру «Лайт» за быстрые результаты анализов. Сдали в 8.30 утра (правда заплатили за срочность) и в 11.00 результат был уже у нас на руках. Спасибо!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за ваш отзыв! Наша лаборатория работает для Вас!
Благодарим зубного врача стоматологии "Лайт" Яковенко Наталью Витальевну, ассистентов Вихареву Н.М. и Морогову Л.Н. за качественное лечение, подробные консультации, профессионализм и доброже...лательность. Обратились к Наталье Витальевне по совету сослуживцев и не пожалели. Желаем дальнейших успехов!
Дважды отправляю отзыв о новой системе электронной записи в "Лайте". 7 сентября в 7.45 утра я пришла на Гостиный 5/1 в поликлинику "Лайт" сдать анализ крови. В холле перед регистратурой было... скопление возмущенных пациентов, которые вынуждены ожидать две очереди, чтобы записаться на прием и затем оплатить услуги через регистратора через электронную очередь. Система явно не отработана, так как мало того, что половина окон регистраторов была закрыта, а два регистратора после каждого посетителя долго разбиралась в программе и не могла быстро пригласить следующего. При обращении к ним пациентов регистраторы отвечали грубо. Какое право коммерческое медучреждение имеет красть время людей, которые платят деньги за сервис, качественное и вежливое обслуживание, оперативность сотрудников. Прежде чем, тренироваться на людях надо отработать нововведения, научить сотрудников работать в этой системе и корректно и вежливо обращаться с пациентами, ценить их время и деньги. Прошу принять меры. На сегодня не рекомендую медучреждения "Лайт" в городе Кирове.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день!
Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны работы нашего центра, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок.
Система «электронная очередь» в нашем центре работает с 1 сентября. Администраторы были обучены заранее. Данная программа была протестирована неоднократно, после чего было принято решение о ее внедрении.
У нас, как и в любой из организаций, бывают форс-мажорные ситуации.
7 сентября была именно такая ситуация: по причине больничного листа одного из администраторов в экстренном порядке, во избежании еще большей очереди, был вызван администратор с другого центра. В кратчайшие сроки администратору была настроена программа и он приступил к работе.
Мы сожалеем за предоставленные Вам неудобства.
Рады видеть Вас в числе наших пациентов и дарим Вам скидку 5% на лабораторную диагностику.
Очень рада, что в г.Слободском появился хороший медицинский центр, центр
"ЛАЙТ"!!! Обследовалась у терапевта Мусихиной Полины Игоревны. Очень
благодарна ей за внимательное и отзывчивое отн...ошение. Она ответила на
все мои вопросы, провела обследование и назначила правильное лечение.
Так же хочу поблагодарить врача-эндокринолога Гришанову Ольгу
Леонидовну. Большой, грамотный специалист своего дела, хорошо все
объясняет и рекомендует в отношении здоровья. Побольше бы таких
специалистов (в Слободском таких очень мало). Еще хочу поблагодарить
медсестру Наталью Валерьевну. К ней надо ходить на уколы и анализы, у
нее очень легкая профессиональная рука. Еще хочется отметить
администраторов Анну Викторовну и Татьяну Олеговну за доброе отношение.
Всегда спокойно всё объяснят и направят, распечатают результаты и
запишут к специалистам. Спасибо им, молодцы! Спасибо всем сотрудникам
еще раз! Спасибо большое руководству центра "Лайт" за то, что у нас, в
гор.Слободском появился такой центр. Пожелание- побольше бы в Слободском
филиале врачей разных профилей, чтобы не ездить со своими проблемами в
г.Киров /иногда просто нет времени на поездку в Киров/. ПРОЦВЕТАНИЯ
ВАМ!!!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес нашего Центра! Мы работаем для Вас!
Недавно побывала в вашем центре. Приятно удивлена замечательным отношением. Хочу выразить благодарность врачу ревматологу Хохриной Тамаре Петровне за чуткое и профессиональное отношение , оч...ень приветливая, приятная в общении женщина. Побольше бы таких замечательных врачей. Здоровья, счастья, удачи Вам, Тамара Петровна!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы работаем для Вас!
Низкий поклон и слова глубокой признательности и уважения стоматологам Пересторониной Екатерине Федоровне, Носковой Жанне Владимировне и Кислицину Михаилу Юрьевичу за их ум, талант и поистин...е золотые руки, которые творят чудеса. Огромное спасибо всем медицинским ассистентам (Надежде, Нине) за их душевную теплоту и сострадание. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия!!!
Я обращаюсь к Администрации стоматологии Лайт. Обратите внимание, отметьте их труд. Они этого заслуживают!
Большое спасибо стоматологу-хирургу Михаилу Юрьевичу!Очень боялась с сыном идти на прием,но доктор успокоил и все сделал хорошо.Теперь будем ходить только в Лайт !
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за теплые слова! Мы работаем для Вас!
Хочу выразить благодарность вашему центру. Большое спасибо ортопеду,специалистам которые делают Мрт, особенно анастезиологу Рафаэлю Вакильевичу! Профессионал своего дела! Благодаря ему я был...а спокойна когда моя маленькая доченька была под наркозом!!!