На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Лаптева Светлана Семеновна
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Юшковой Елене Феликсовне, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, оперативность и умение убедить и настоять на лечении во ...благо пациента. Большое человеческое спасибо. Здоровья и счастья Вам Елена Феликсовна.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день! Очень приятно, что смогли Вам помочь, надеемся, Вы нашли "своего" специалиста. Желаем здоровья!
Надавно начали наблюдаться у педиатра Соловьевой С.Ю, очень понравилась как грамотный врач, назначила лечение и дала подробные рекомендации, нам это все действительно помогает! До нее были у... двух врачей из других платных центров - результата ноль! Надеемся, что наконец-то нашли своего врача и скоро будем здоровы! Спасибо Вам!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Ольга, спасибо и Вам! Делать взрослых и детишек здоровыми - наша главная цель!
Выражаю благодарность отолорингологу Титовой Оксане Александровне! Замечательный грамотный специалист! Рекомендовала многим знакомым - все довольны! И стали здоровы! :) Спасибо!!!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Елена, благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить доктора Юрия Алексеевича Морданова! Для нашей семьи это самый лучший педиатр, всегда выслушает, даст совет, назначит грамотное лечение, к каждому пацие...нту индивидуальный подход (даже к самому непоседливому). Мы рекомендуем "Неболейку", так как в детском центре есть все врачи, а также можно сдать необходимые анализы в удобное время!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
Добрый День! Хочу выразить огромную благодарность ГРИГОРЬЕВОЙ ОЛЬГЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ! это очень чуткий,добрый,отзывчивый Доктор! Спасибо ей огромное,за то что она есть, за её человечность, за её... доброе сердце! Это действительно Доктор от Бога, она,я уверена, всегда поможет любому человеку в любой ситуации!
Ольга Вячеславовна! исполнения Вам всех заветных желаний! Удачи всегда и везде! Успеха в работе! и самое главное Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Татьяна, добрый день! Спасибо! Ольга Вячеславовна действительно очень хороший врач, профессионал в своем деле, как и все врачи в нашем центре. Мы тоже желаем Вам счастья и здоровья!
Хочу выразить благодарность оператором центра "Лайт", за их приветливость и вежливость. Они всегда дают точную информацию и никогда не отказывают в помощи. Что особо порадовало, не могла сра...зу до вас дозвониться и девочки мне перезвонили через несколько минут и спросили чем могут мне помочь. И всегда напоминают о приеме к специалисту. Спасибо Вам, девочки, большое. Желаю вам здоровья, радости и профессиональных успехов!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Надежда, добрый день! Спасибо, мы всегда рады помочь!
Всем доброго времени суток и крепкого здоровья! Меня переполняют слова благодарности педиатру Морданову Юрию Алексеевичу. После рождения малыша столкнулись с равнодушной встречей с педиатром... поликлиники. В связи со всеми реформами и приемами в 15 мин у врачей, авторитет поликлиник упал в моих глазах, а тут еще и такое отношение и конвейерный прием маленьких пациентов. Стала бить тревогу в поисках хорошего педиатра для нашего ребенка. Друзья порекомендовали нам Морданова Юрия Алексеевича. Каким же приятным сюрпризом для нас стало то, что "Неболейка" находится недалеко от нашего дома. Было решено; едем знакомить малыша с педиатром! Познакомились! У меня, как и у любой любящей мамы, много вопросов и беспокойств по поводу здоровья моего ребенка. Юрий Алексеевич - врач, который умеет слушать и понимать, а потом сразу помогать. Приятно, что на приеме внимание уделяется не только ребенку, но и маме. Юрия Алексеевича интересует мое состояние как кормящей мамы да и вообще как женщины, которая родила ребенка. Всегда подскажет, если что- то беспокоит. Сама атмосфера клиники располагает к себе, тепло и уютно по-домашнему, яркие, красочные стены "Неболейки" цепляют взгляд малыша, он даже не думает плакать и капризничать. Очень доброжелательный тон специалистов и сотрудников клиники. Нет ощущения конвеерности и формализма. Чувствуется индивидуальный подход к нашему ребенку. Очень удобно, что клиника работает по субботам. Хочется произнести слова благодарности всей команде клиники. Пожелать, чтобы все маленькие пациенты клиники были здоровы! Всем, кто хочет, чтобы его ребенок был в хороших руках, и чтобы визиты к врачам были компетентными, мы рекомендуем "Неболейку". И мы счастливы, что нашли своего педиатра, с которым приятно иметь общее дело - Морданова Юрия Алексеевича.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Маргарита добрый день! спасибо Вам огромное за отзыв, невероятно приятно получать такую обратную связь от наших клиентов!