На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Ольга
Добрый день! Срочно нужно было сдать важные анализы и я была приятно удивлена,что в этот же день получила результаты. Все специалисты были вежливы и работают чётко,быстро, профессионально.Же...лаю Вам,новых ,профессиональных побед и отличного настроения на каждый день! ! ! Посещала филиал на ул.Карла Либкхнета
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Ольга, добрый день! Рады, что смогли Вам помочь, благодарим за отзыв!
Для пациента процедура удаления зуба - это что то мрачное и очень страшное, но Михаил Юрьевич полностью ломает это представление! Михаил Юрьевич, спасибо за ваше терпение, внимание, аккуратн...ость, КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ и улыбку! вы заряжаете оптимизмом и хорошим настроением! Вот каким должен быть стоматолог-хирург!! Цените такие сотрудников!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв, невероятно приятно получать такую обратную связь от пациентов. Обязательно передадим Ваши слова Кислицину М.Ю, действительно это очень хороший профессионал в своем деле, как и все специалисты нашей стоматологии. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
В чеке был номер направления, но не было пароля (могу подтвердить). Обращался к оператору, чтобы получить результаты анализов электронно, но она была настроена категорично против. Пришлось т...ратить время на посещение поликлиники. Остался крайне недоволен.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день!Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны , контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок. Разобравшись в создавшейся ситуации, оператор поступил правильно,так как результаты на электронную почту мы не отправляем по причине невозможности идентификации ваших данных.Регистратору сделано замечание за невнимательное оформление пациента. Мы сожалеем за предоставленные неудобства.
Спасибо стоматологу-хирургу Кислицыну Михаилу Юрьевичу за внимательное отношение к пациенту!Оказывается удалять зуб не так уж и страшно,если рядом хороший врач.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Ольга, добрый день! Действительно, у профессионала в своем деле - не страшно ничего! Благодарим за отзыв.
Добрый день! посетили офтальмолога Заболотскую О. И. в Неболейке, остались очень довольны! Даже моему ребенку 5 месяцев - все понравилось)) хотя обычно при виде врачей плачет - но у вас така...я обстановка, что малыш даже не понял, что находится "в больнице". Зрение определили на расстоянии метра и тут же подобрали очки - все за 1 прием! Большое спасибо, рады что узнали про ваш детский центр, теперь только к Вам!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Лайта на Менделеева. На днях заметил на себе клеща, приехал в Лайт уже вечером. быстро приняли, удалили этого паразита и взяли на исследование. Уже на... след. день получил смс с результатом - оказался боррелиозным! Мне сразу же назначили лечение. Еще раз спасибо вам за оперативность!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Александр, добрый день! Очень хорошо, что Вы успели обнаружить клеща и сдали его в максимально короткие сроки! Все будет хорошо!
18 апреля 2016 года пришла впервые пройти профосмотр. Уважаемая администрация! На приеме у вашего маммолога мне доставили сильную физическую боль, зажав мою грудь в тиски аппарата, я просил...а вашего доктора освободить сильное давление, но она заставила меня страдать! Прошу объяснить мне такое поведение!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день! Методика проведения маммографии не может быть выполнена без сдавления молочной железы. В аппарат встроен предохранитель, который не позволяет нанести повреждения пациенты во время исследования.Вероятно, у Вас повышенная индивидуальная чувствительность к боли. Сожалеем, что проведение исследования доставило неприятные ощущения. В дальнейшем Вы можете отказываться от такого метода обследования молочных желез.
Добрый день!! Сегодня была неприятно удивлена работой администратора, которая пробила мне чек, где было указан только номер направления, пароля нет. Мне пришлось самостоятельно ехать в центр... за собственными анализами, что крайне неудобно!!!! Я специально обращаюсь в центр "Лайт" для того, чтобы самостоятельно распечатывать анализы. И к тому же, мне не пришло смс о готовности анализов. Пожалуйста, проведите беседу.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Добрый день!Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны , контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок. Разобравшись в создавшейся ситуации, регистратору сделано замечание за невнимательное оформление пациента. Мы сожалеем за предоставленные неудобства.
Был приятно удивлен быстрым решением по дисконтной карте.
Седьмого апреля отдал документы, а одиннадцатого уже услуга оказалась со скидкой. Спасибо.
Хочу отметить профессионализм и доброж...елательность Ваших сотрудников в Кирово-Чепецке.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Сергей, добрый день! спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся и работаем для вас - наших пациентов!