Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Емелина Светлана
Приезжали в "Лайт" 3 раза из Республики Коми. Вежливый персонал. Все быстро и без задержек. Спасибо!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для наших пациентов!
Надежда Платонова
Сдавали в лайте анализ а лямблии,ответ пришел быстро, результат посмотрели в интернете и никуда не пришлось за ним ездить. Спасибо.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за ваш отзыв!
Направление:
Клюкин С.С.
Очень понравилось МРТ в лайте. Быстро, без задержки, результат получил сразу на руки. Всем советую, еще и работают до 10 вечера.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
Сазан Анастасия
Благодарим Заболотскую О И за её внимательное и чуткое отношение к пациентам Теперь будем ходить только к ней Жалко только что в Неболейке нет аппаратного лечения
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Анна Ефимова
Часто мне в голову приходят образы известных врачей нашей страны. Но почему мы не ценим тех, кто лечит конкретно нас? Хочется поблагодарить человека, который уже не единожды приходил к нам н...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Огромное спасибо Вам за такие чудесные слова благодарности в адрес нашего доктора!
Направление:
Жуков Сергей
В восторге от работы стоматолога Пьяных Екатерины Владимировны, просто волшебство! С наступающим Новым Годом, всю стоматологию и особенно Екатерину Владимировну! Здоровья и удачи!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Козлова Марина Леонидовна
Проходила недавно в Лайте процедуру МРТ. Все быстро, без задержек, врач компетентный. Всё понравилось, всем рекомендую!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
Ванеева Е.С.
Спасибо большое ЛОРу Фоминых Ольге Леонидовне за правильно подобранное лечение. Очень грамотный специалист!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Направление:
Фиалкова Н.А.
Спасибо врачу УЗИ за качественно проведённую процедуру. Врач и сам аппарат УЗИ очень понравились! Спасибо.
А.Н. Коростылева
Очень понравился физиокабинет в Неболейке. Приём по записи, больные и здоровые дети ходят в разное время, хорошие аппараты и добрые медсёстры.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас и ваших малышей!
Направление:

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму