На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Я была на онлайн - консультации у Коробейниковой А.Н в мае 2024. Я очень благодарно Анне Николаевне за
верный диагноз и точный план дальнейшего лечения. Мне было рекомендовано срочно вы...звать скорую помощь для госпитализации в сосудистый центр для дальнейшего решения вопроса по установке кардиостимулятора. Я была прооперирована. Теперь у меня все хорошо, я живу! Огромная благодарность доктору!
Спасибо, что благодаря Вам, все прошло по плану. Все понятно объяснили, рассказали, поддерживали, когда нужно. Очень внимательный и доброжелательный доктор!
Перед операцией состояние напряжения и ожидания неизбежны, а еще эти вопросы " переливалась ли вам когда - нибудь кровь? " Но все тактично, вопрос - ответ, потом только глаза в операционной ...и все тот же тактичный голос, объясняющий что за чем будет происходить. А потом я уже в палате, а глаза все те же, но уже улыбаются, и тот же тактичный голос, и уже нет напряжения и ожидания. И в словах " Все хорошо? " слышишь не вопрос, а подтверждение, что все хорошо. Спасибо за то, что все прошло хорошо, за внимание, за ответы и поддержку!
Лариса Александровна - лучший ревматолог! Благодаря ей мы с женой, а нам за 70, уверенно передвигаемся на своих ногах с нашими больными коленными суставами и позвоночником. Пользуясь случаем..., поздравляю Ларису Александровну с 8 Марта! Желаю здоровья, удачи, оптимизма и всех других благ! Спасибо, доктор.
К Марии Ивановне обратилась как к доктору трихологу.
В течении полугода замечала обильное выпадение волос. Это случилось после перенесённого ковида. Я болела им не в первый раз и не предпо...лагала, что в этот раз последствия будут такие печальные. Чего-то ждала, волосы падали и когда уже поняла что видимо ситуация сама по себе не изменится обратилась к доктору.
Мария Ивановна очень отзывчивый, спокойный доктор, ситуация моя была печальной и доктор мне сказала, что я скорее всего стремлюсь к аллопеции. Она посмотрела голову трехоскопом и выписала мне несколько препаратов/стимуляторов для восстановления и пробуждения луковиц. Назначила встречу через 4 месяца. После первого месяца лечения, я поняла, что эффект есть. И стала с усердием продолжать лечение. К концу лечения волосы обильно стали расти по всей волосистой части головы. Придя но павторную встречу, доктор тоже заметила существенное улучшение. В данное время мне назначены уколы плазмы 10 сеансов и откорректировано домашнее лечение .
Мое заключение. Доктор Мария Ивановна грамотный специалист и если у вас есть подобные проблемы она обязательно вам поможет. Проблема в том, насколько вы усердно готовы подойти к вопросу. Потому, что это на самом деле требует не только финансовых вложений, но и физических. Так как втирать в кожу головы нужно дома каждый день на протяжении 4 месяцев, пропусксть не рекомендуется. Сейчас мажу через день и еще нужно это делать месяца 3. Главное настрой, остальное все получится.
Хочется еще отметить, что придя впервые и посмотрев через трехоскоп, Мария Ивановна сказала, что преобладают единичные волоски в луковках, очень редко по даа. Сейчас же практисески везде по два волоска, а лечение замечу еще незакончено.
Благодарю моего доктора за отношение, внимание, и за высокий профессионализм.
Всем добра и крепкого здоровья.
Радик Рафисович-Врач с большой буквы. Лучший анестезиолог. Две сложные операции делала в клинике "Лайт", ни разу не екнуло внутри, что страшно, а вдруг.... Конечно, это все зависит от того, ...как настроит анестезиолог. Радик Рафисович перед операцией долго беседует, объясняет, отвечает на все вопросы доступно, настраивает, всегда расположен в пациенту. Во время введения анестезии врач помогает правильно принять позу, сгруппироваться, с ним совсем не страшно. Операции прошли успешно, наркоз отошёл быстро. После операции врач всегда проверяет пациента, и заходит каждый день, пока не выпишут. Советую всем лечиться только в "Лайте", тут лучшие врачи.
Обращение хорошее,лечение помогло,принимали во время,даже раньше по времени,звонил врач лично приглашал пораньше приехать,дала все рекомендацыи ,что и где купить лекарства ,назначили нужные ...анализы и процедуры,диагноз восполение и артроз суставов
Это самый лучший врач-хирург, у которого я была.
Помог после неудачного вмешательства другого хирурга. Профессионал своего дела, работает очень уверенно, быстро, просто восторг.
Несомнен...ным плюсом является всегда позитивный настрой доктора, прекрасное чувство юмора, доктор всегда с улыбкой. На каждый прием шла с большим удовольствием. Если таких врачей было бы больше - наша жизнь была бы прекрасна.
Хочу от всей души поблагодарить Ларису Владимировну Сюткину . Замечательный врач и очень приятный человек в общении - профессионал своего дела, Очень позитивная, с чувством юмора, внимательн...ая. Дай Бог Вам здоровья крепкого, большого женского счастья, успехов в вашем нужном деле.