Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Гульнара
Проходила УЗИ на Воровского у Глобуса. Все быстро, чётко и профессионально
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Марина Аркадьевна
Нужно было быстро пройти УЗИ - записалась рядом с домом, все быстро, врач очень профессиональный, без задержек, результат готов сразу. Спасибо
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Мария Анатольевна
Огромная искренняя благодарность доктору Гурьевой Наталье Сергеевне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. К такому доктору хочется приходить на прием!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Направление:
Дарья
Зубова Елена Анатольевна - замечательный врач, профессионал своего дела!!! Очень внимательная и добрая, всегда всё объяснит, не залечит, даст совет. Спасибо Вам огромное!!!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Врач:
Зубова Елена Анатольевна
Екатерина
Наталья Сергеевна - это врач от Бога. Она очень внимательная, доброжелательная, умеет правильно задать вопрос. Очень хорошо, доступно объясняет все о болезни, этапах лечения. После приёма по...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Врач:
Гурьева Наталья Сергеевна
Таиров Курбан
Очень добрый,приятный и красивый врач,спасибо вам большое.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
ЮРИЙ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ДОКТОРУ ОТ БОГА!❤
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Татьяна
Выражаю огромную благодарность Наймушину Дмитрию Алексеевичу врачу-терапевту за правильно подобранную терапию от гипертонии 2 степени. С 2005 года мучило давление 160/100 и как следствие не ...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Анна Волкова
Понравился МРТ, очень быстро, профессионально и хорошее описание!!! Рекомендую
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Галина
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Кормщиковой Валентине Васильевне! Такого врача должна окружать стая студентов, интернов и ординаторов! И врачей, проходящих обучение.Лечение все...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму