Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Настраиваемся на долголетие!

Несколько секретов приятного взросления или советы, как остаться молодым от специалистов-геронтологов:

  • Бросьте курить. Сделайте этот важный шаг, чтобы улучшить свое здоровье и бороться со старением. Курение убивает, вызывая рак, инсульты и сердечную недостаточность. Курение приводит к эректильной дисфункции у мужчин из-за атеросклероза и огромному количеству морщин, влияя на эластичность кожи. 
  • Оставайтесь активны. Пусть активным будет каждый день – делайте то, что вам нравится, что поддерживает силу, баланс, гибкость. Физическая активность помогает оставаться в форме, предотвращать болезни, лучше спать, уменьшать стресс, выглядеть и чувствовать себя лучше. 
  • Питайтесь правильно. В сочетании с физической активностью, употребление питательных продуктов в правильных количествах может помочь сохранить здоровье. Многие болезни, такие как сердечные заболевания, ожирение, повышенное давление, диабет второго типа и остеопороз, могут быть предотвращены или контролироваться с помощью диетических изменений и физических упражнений. Добавки кальция и витамина D могут помочь женщинам предотвратить остеопороз. 
  • Поддерживайте здоровый вес. Лишний вес увеличивает риск сердечных заболеваний, диабета и высокого кровяного давления. Замените сладкие напитки водой . 
  • Будьте в курсе скринингов здоровья. В возрасте 45-50 лет женщинам необходимо в обязательном порядке делать маммографию и посещать маммолога. 

Онколог-маммолог центра диагностики и лечения «Лайт», к.м.н. Кисличко Сергей Анатольевич поможет милым женщинам предотвратить развитие болезней и расскажет о методах их профилактики. 

На первичном осмотре специалист проведет пальпацию груди. Для постановки точного диагноза может быть назначена подробная диагностика: УЗИ молочных желёз, маммография, цитологическое, гистологическое исследования, по необходимосчти - диагностика гормонального профиля и исследование онкомаркеров. 

Все исследования Вы можете пройти в одном месте и в удобное для Вас время! Подробности здесь или по тел. в Кирове 711-100, 255-100. 

Центральная поликлиника "Лайт" 
г. Киров, пер. Гостиный, 5/1 
РЕЖИМ РАБОТЫ: 
С понедельника по пятницу с 7.00 до 22.00 
Суббота, воскресенье с 8.00 до 19.00 
ТЕЛЕФОНЫ: 
(8332) 711-100, 255-100 
https://center-light.ru 

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму