Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Статьи
  • Новый подход к проведению общего анализа крови в Центре диагностики и лечения "ЛАЙТ"

Новый подход к проведению общего анализа крови в Центре диагностики и лечения "ЛАЙТ"

В лаборатории Центра диагностики и лечения "ЛАЙТ" введена в эксплуатацию линейка приборов для гематологических исследований последнего поколения – Sysmex серии XN 9000.

Гематологические анализаторы давно вошли в повседневную работу клинических лабораторий, их тонкая настройка во много раз превосходит человеческий глаз в объективной оценке морфологии клеток и их количества, в десятки раз увеличивая количество анализируемых клеток, что позволяет сделать общий анализ крови значительно точнее и надежнее. 

Новая аналитическая линейка, успешно работающая в лаборатории Центра "ЛАЙТ", состоит из нескольких модулей и позволяет практически полностью автоматизировать все стадии процесса проведения общего анализа крови. Автоматизация стандартных операций в сочетании с цифровыми показателями и новейшими лазерными технологиями позволяют оценить дополнительные параметры и индексы, важные для уточнения диагноза пациентов с различными заболеваниями. 

Все это позволяет сократить время обработки биоматериала за счет использования автоматических процессов, а также минимизировать "ручное" вмешательство.

Это возможность проводить лучший в своем классе гематологический анализ с доказанной клинической значимостью.

Все это значит, что пациенты Центра диагностики и лечения "ЛАЙТ" смогут получить еще более высокое качество услуг и высокую точность общего анализа крови.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму