Киров
8 (8332) 255-100
7 февраля в стенах нашего образовательного центра прошла уже вторая встреча в рамках проекта «Школа головокружения».
Это был особенный, очень доверительный и важный разговор, который вели наши замечательные врачи-неврологи, отоневрологи Ксения Валерьевна Асафтий и Алёна Александровна Соколова.
На этой лекции вместе с докторами слушатели разбирались в тонкостях вестибулярного нейронита, говорили о самых важных «красных флагах» при головокружении - тех тревожных симптомах, которые нельзя игнорировать. Обсудили, когда действительно стоит бить тревогу и вызывать скорую помощь, а когда можно справиться под наблюдением специалиста.
И знаете, что самое ценное? К нам пришли 25 человек - неравнодушных, внимательных к своему здоровью людей, готовых учиться и задавать вопросы. Их интерес и отклик - лучшая награда для нас. А еще - множество новых тем и пожеланий от наших слушателей! Как призналась Ксения Асафтий: «От пациентов поступило много запросов на очень разные темы. Мы сейчас как раз выбираем тему для следующей бесплатной лекции».
И мы приглашаем вас на следующую встречу! Она состоится 14 марта в 10:00. Следите за анонсами - скоро объявим, о чем будем говорить в этот раз. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Заказать
звонок
Вызвать
врача
Заполните форму
Заполните форму